Людмила Кочетова

А вот если я не хочу давать парню номер телефона, а в соцсети общаемся норм. Знаю, что никогда не встретимся...

... он младше меня и походу не понимает, что это простое общение

Нина Смирнова

А может мне, сделаете исключения?

НЕ
Надежда Егорова

зачем тогда общаться толку от этого общения!!!

Екатерина

Я думаю, что он тебе просто не нравится как парень. поэтому не нужно давать. ведь это уже шаг к чему-то другому.

Владимир Кувалдин

Если это простая вирт переписка с далеким собеседником, на фиг телефон, я и сам не люблю эти телефоны