Айнагуль

Правильно ли? Давать номер телефона парню которого ты не знаешь?

Ек
Екатерина

ключи от квартиры не давайте.. а номер... это не страшно

Андрей Невструев

все сначала чужие

Дмитрий Фишер

А ты ему ничего другого не давала?

Марина Тулина

ну а тебе он показался порядочным?
слушай, сказать по-правде, ты все-равно сделаешь так, как сама захочешь!
И ещё, у меня две симки.

Елена

Правельно, а лучше вообще сразу дать и все..

Василий Иванов

Тебе решать...

Самат

нет не давай

Алексей Кочетков

оцените его, и решите

Александр

давалка

Atosik

а насколько ты его не знаешь? если познакомились и просит твой телефон и, в принципе, ничего не настораживает, почему нет. Если ты, конечно, хочешь продолжить с ним знакомство.