Варвара Павленко

Вот многие девушки при первом знакомстве интересуються

сколько у тебя было до меня женщин?Я понимаю что этот вопрос не для точной цифры а для того что бы понять слишком ли ты разборчив или тебе все равно....Так вот хотелось бы узнать какая цифра именно для вас была бы идеальной?

Алексей Булыгин

для меня идеальна фраза "это совсем не важно, главное-это ты".Если сказать девушке, что до нее была хоть одна, начнутся новые вопросы: какая? лучше или хуже, чем я? и т. д. Зачем вам и вашим отношениям старое грязное "белье" ?

Анна Елизарова

Ну кто такое спрашивает? Это совсем не интересно.
Скажи ей 50, чтоб уж наверняка проняло: -)

Денис

до фига!