Екатерина Сергеева

Народ, а что делать, если влюбилась в начальника?? ? Работаю на фирме всего 2 недели и не знаю как быть!!!

он женат и у него есть дети. (( что делать?

Регион

Любилку свою подтери и работай. А чужое счастье лапать не хрен

Катенька Петрова

Ты халявщица и ты влюбилась в его финансы и положение.

Иг
Игорь

Забыть, однозначно.

Ко
Костя

Взаимность хоть есть

Евгений Герасимов

ой нет! ! статистика говорит--роман на работе для женщины --это всегда проигрыш для женщины, и всегда выигрыш для мужчины.... придется работу бросить, если на кону репутация и ментальное здоровье

Alsou Alsou

Как быть? Дать....

Памповая Птица

мда не повезло тебе, мой был не женат)))))