Чибик Чиби

Как это ужасно! 14 февраля и без своей половинки (

Элеонора Габбасова

да не убивайся так, это пройдёт...

Елена Родина

Да но не че страшного нет

Андрей Астангалин

да ладно уж прям) ) будет когда -нибудь) а пока делами надо заниматься)..

Диана Базанова

радуйся лучше

Алексей Ахапкин

нет никакой трагедии! ! можно классно провести время с такими же безполовинными подружками в сауне например.... еще будет много 14 февралей... будет и на вашей улице праздник!

Татьяна Потапова

как понимаю.. вообще капец

Farid Kurbanov

Всему своё время.

Дмитрий

это жизнь. бывает и так.
значит надо ее искать, и не проявлять жалости к себе. она разъедает изнутри.