Василий Брюхачев

Завтра 14 февраля....

Привет всем завтра 14 февраля у меня есть пару вопросов. Я решил признаться дивчёнке в любви, . Я всё пропланировал так. Я сночало подарю валинтинку, потом как нибудь аккуратно пазаву её на каток. Но я не знаю что сказать при встрече перед тем как подарить валинтинку, помогите со словами. . плиз

Милька Я

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ:):): ) ну кто один

Виктор Карена

вобщем говоришь честно, что то вроде : вот понимаешь такие дела, вот ну ниче поделать не могу, да и еще праздником навеяло настроение, вот мол валентинка, а подарил тебе потому что считаю что в тебе что то есть такое чего нет у других, и причем делай дружескую интонацию и поведение в целом) а потом скажи че типа было бы не плохо сходить на каток как то так сказать отметить праздник*(, потому что девочки любят романтику и главное чтобы было все как в кино.