Ольга Машинкина

14 февраля... незнаю как поступить...

Проснулась.... в соц. сетях парень прислал простую картинку.... -с днем Св. Валентина- И друзья такие же прислали. . Мне стало обидно очень (((Парень, который любит.... хочет женится.... И такая картинка.... Ни слова о любви даже по телефону (((Я надеялась на то... что будут слова любви.... Я ему готовила красивый стих... о своих чуствах.... Как поступить.... Обидно...

Anna Liqai

День Католического Святого Валентина. К нам попал из США. Ни к России ни к Любви НИКАКОГО отношения не имеет. Наш праздник - Петра и Февроньи 25 Июня. Дарить нужно Ромашки и Поцелуи. Молодец парень! А вот если в Июне ромашками не завалит. . вот тогда плохо.

Se
Sergey

Еще не вечер!

Александр Немчинов

Так может он ждет вечера? или когда вы сделаете первый шаг

Валерий Большаков

Фигня какая!!!! Не фиг что и за праздник, ну прислал открытку и ладно, а Вы прочитайте красивый стих, ему будет приятно и как пример для следующего 14 ф.))

Татьяна Глазкова

Какая разница.. . как сумел, так и поздравил.. . Каждый выражает свои чувства по-своему.. . Не обижайся на него за это...