Вадим

Помогите. Ребят, подскажите что посмотреть. Главное что бы не очень затянуто было и интересно) От Аниме до сериалов.

Витаминка

сверхестественное ...мученицы, прячься, нечто... zona.ru

Константин Воробьёв

Аниме: Проект "К" 13 или 14 серий.... не затянуто, интересно)

Na
Natali

комедия уловки норбита
сериал побег из тюрьмы (оригинал )

Сергей Белов

сериалы: касл, хранилище 13, декстер, диверсант, дневники вампира, теория лжи, теория большого взрыва, тайный круг
фильмы: День Выборов, День Радио, Такси, Форсаж, Перевозчик, Wild child (оторва) , Розыгрыш, Всегда говори "Да", Каникулы строгого режима, Охламон, Золушка. ru, Спеши любить, Прости за любовь, Бандитки, Голая правда, Добейся успеха, Как отделаться от парня за 10 дней, Любовь и другие катастрофы, Отличница лёгкого поведения, Девушка моего лучшего друга, Дьявол носит Прадо, Друг невесты, Свидетель на свадьбе, Сидни Уайт, Миссконгениальность

Леонид Николаев

"Аватар: легенда об Аанге"

Юлия Дроздова

Сериалы: Декстер, интерны, ходячие мертвецы, теория лжи, давным давно
Фильмы:
1)Начало
2)Параллельные миры
3)Парфюмер: история одного убийцы
4)ЛОЛ
5)1+1 Неприкосаемые
6)Форсаж
7)Значит, война
8)Отличница лёгкого поведения
9)Каникулы строгого режима
10)Американский пирог
11)Одноклассники
12)Голодные игры
13)Остров
14)Третий лишний
Мультфильмы:
1)Вверх
2)Вольт
3)Франкенвини
4)Отель трансильвания
5)Ледниковый период
6)Леди и бродяга
7)Гарфилд
8)Корпорация монстров

Светлана Белкина

Сериал: Настоящяя кровь.