Ольга Захарова

Подскажите Аниме сериалы

Добрые вечер.
Был сильно впечатлен Призраком в доспехах. Много раз пересматривал сериал и полнометражные. А Claymore просто схватил и не отпускал. На очереди стоит Робин. Охотница на ведьм.
Подскажите такие сериалы. Где гг девушка. Много сражается, часто получает в ответ. И постоянно, каждую серию переживаешь за нее.
Без глупых гримас. С пропорциональными частями тела. Ну вы поняли. Серьезные произведения.

Рома Никитин

Мир меча онлайн за последний год лучшее что видел, а стаж анимешника уже лет 15 )) ещё с кота в сапогах японского начинал. кстати сейлор мун вышла через 4 года после кота. так что я жёсткий профессиолнал по аниме =)))

Андрей Лушников

Хранитель священного духа
Двенадцать королевств
Ёрмунганд
Эльфийская песнь
Темнее черного
Пираты Черной лагуны
Фантом, реквием по фантому
Школа убийц
Волчий дождь
Мастера меча онлайн
Алые осколки
Эрго прокси
Принцесса Мононоке,
Навсикая из долины ветров,

Вера Горкина

Заморозка, Дочери Мнемозины, Девушки и танки, За гранью