Марина Зарубина

Аниме-сериалы про киборгов.

В одном парень спасает девушку, превратившись в киборга (это не Гайвер!!!) , а потом эта девушка как-то умудрилась сама стать этим же киборгом, в завершающей теме показывали 2ух танцующих девушек (одна вроде танец живота исполняла) . Во втором рассказывалось о девушке-киборге с длинными белыми волосами (это не Чобиты!!!) , как она познакомилась с парнем и у нее начали проявляться человеческие эмоции, в одной из серий она убила банду байкеров, решивших, что она беззащитна. Это примерно 80-90 года. Очень хочу найти.

Точно не "Армитаж". Там был студент и девушка-киборг с длинными белыми волосами. Я помню момент, где она после расправы над байкерами лежит на животе, а доктор вроде ищет в ней неисправности (вскрыл спину, прошу прощения за подробности) и говорит, что в ней начали проявляться чувства.

Евгений

http://www.anime-zone.ru
Вот эту ссылочку посмотри, там всякого аниме навалом. Может найдешь что ищешь)

Марина Смирнова

Мне не очень нравятся такие

Алексей С.

Этого не знаю, но посоветую Сайкано. Эпичнейшая вещь, эпичнейшая!

Елена Самойлова

Может быть "Армитаж" - киберпанк и романтика: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=737

Саша Андрианов

Голубоглазая соннет брат я тож люблю этот мульт

Helena

помогите найти аниме.
старое очень до 2000 года. смотрела на кассете. там женщины киборги сходили с ума и начинали убивать. на них охотился спец отряд. одного парня из отряда убивают в самом начале, так как он напился. разумеется есть крутая девушка в отряде механической рукой. и парень который раньше выжил сражаясь со спятившем киборгом. в переводе киборгов называли "вумеры" как на самом деле - не знаю.
подскажите, пожалуйста, может кто то знает что за аниме?
Заранее СПАСИБО

Александр

берсерк 2 сезон
призрак в доспехах
гаргантия на зеленой планете