Юлия Дмитриева

Не могу вспомнить группу и песню, только клип помню, подскажите, кто знает.

Зарубежная группа ( американцы наверное) : Стоят играют на инструментах, поют, потом показывают девушку, она с парнем переспала и он уходит, потом мальчика у него с отцом проблемы, вообщем показывали подростков и их проблемы. Не помню, чем кончается, но вроде они все возле группы двигаются в такт ( точно знаю рок, думаю и группа популярная).

Юл
Юлия

Three Days Grace - I Hate Everything About You.

http://www.youtube.com/watch?v=d8ekz_CSBVg

Как вариант.