Анатолий Милкин

Куда девать пианино? Короче, дома есть хорошее пианино, выбрасывать жалко, возьмет ли кто его, как думаете?

Наталья Бутенко

Поместите объявление на авито, у вас его заберут.

Катя

в ближайшую музыкальную школу сходите, дайте там объявление, возьмут

Лена Потапова

У вас в городе есть муз. школа, отдайте бесплатно нуждающимся ученикам, я так поступила, мне сказали большое спасибо.

Oygoy Hgo

Конечно возьмут, сама пианино продавала, просто идёте в музыкальную школу и узнаёте кому нужно пианино, особого труда в музыкальной школе его продать не стоит. Что бы музыкой заниматься хорошо, нужно конечно пианино, не синтезатор, пальцам лучше, в пианино клавиши твёрдые, это плюс когда учишься)

Настюша Лёвина

дайте соседям

Орхан Нурлы

Модель? какого года?