Alexey Senichev

посоветуйте цифровое пианино, как хорошую замену акустическому

Иришка

Советую 🙂
Как просто замена - любая фирма, цена от 30 килорбулей. Как хорошая замена - фирмы Yamaha, Roland, Corg и Berringer, ценой от 50 килорублей. Как не замена, а реальный шаг в чудо - Yamaha и Roland, ценой от 200 килорублей.
Я ходил по магазинам, чтобы пощупать руками разные инструменты, когда себе выбирал. Видел цифровой концертный рояль ценой в 800 килорублей - и не решился к нему прикоснуться, т.к. после него уже ничто не захотелось бы брать. А взял - простенькую Casio за 30 к.р. - и горя не знаю. Вся семья у нас играющая, и друзья-пианисты в гости тоже захаживают. Всем это пианино вполне нравится. А уж по ночам в наушниках заниматься - любо-дорого.