Екатерина Асеева

чем отличается цифровое пианино от синтезатора?

Жанна Русских

в пианине натуральный сочный звук пианино, а в синтезаторе кислотная подъёбка

Людмила Нестерова

в ц. пианино нажатие клавиш как нанастоящем звук получше и педаль продолжения звука лигато аккорда, педаль ещё одна уменьшения звука как по нотам пиано, синтезаторы с динамическими клавишами приближены к пианино почти идеально но с педалями бедаааа их нееет куцый вариант.

Ольга Сергеичева - Сах

У Ц. пианино полновзвешенная клавиатура, довольно -таки тяжелая .Это тот же синтезатор ,, только в в строгой форме и без ""балдежа ".
Настоящий синт стоит 150 -300 тысяч рублей! А цифровое пианино 30 -90 , (90 -сто, это уже обычный немецкий рояль
Цифровое пианино, хорошо смотрится в антураже или кто-то из детей учится, там практика и нажатие на клавиши ,-стоят оценки учителей
Не проще -ли купить"элегию" ? .
Синтезаторы есть разные, здесь уже, даже от простого пианино, Другой мир совсем.

Ольга Смирнова

Отличия есть, чтобы не писать одно и тоже, прочти статью

, сразу все станет на свои места [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]