Denis

на синтезаторе или цифровом пианино можно играть в наушниках? например ночью...

Евгения Корик

недавно читал статью - даже профессиональные пианисты иногда используют цифровое пианино чтобы играть в наушниках и никого не будить

Сергей Машковский

Если клавиатура с полновзвешенной молоточковой механикой, то может быть шумной (слышна работа механики) . До покупки положите глаз на несколько инструментов, а в магазине проверяйте, насколько они шумные.

Же
Женя

конечно можно, у меня у самой цифровое пианино