Ко
Конфеточка

Почему документ открытый из архива вин рар и измененный не сохранился после его сохранения и закрытия?

Александр Фоменко

Потому что откуда Вы его открыли, туда он и попытался сохраниться - в архив. Сохраните "как... "

Константин

Думаете что мейл-ответы посещает автор винрара?

Елена Моисеева

Попробуй перетащить файл из архива, отредактировать, сохранить, а позже опять закинуть файл в архив с заменой