Далер Меликов

внутри. У меня на компе 4 ядра, а показывает что включен только 1 как это понять? Это плохо или хорошо?

Написано Число процессоров 1 из 4

Я захожу выполнитьmsconfig,загрузка, дополнительно, и там Число процессоров 1 из 4

Марина Левина

так выстави своё количество ядер

Виктор Клыков

Где показывает?

Роман Суриков

а ты ч чего решил что у тебя только одно ядро работает? Если ты знаешь что работает одно ядро то ты можешь все сам лично восстановить!

Ed

плохо и не должно быть, смотри в биосе настройки по процу