Татьяна

как за одну ночь встать на каблуки? Очень нужно встать на каблуки. До этого вообще на них не стояла.

Ал
Александр

весь день дома на каблуках ходить

Евгений Тебякин

Легко. Положить книгу на голову и ходить. Потом без книги легко будете держать равновесие

Алексей Валиулин

Тяжелая задача.. . Просто походите в них некоторое время по дому (1-2 часика) так хотя бы нога привыкнет и туфли немного под вас подстроятся. Главное ничего не натереть, тогда и походка естественно лучше будет!

Ирочка Филатова

Чтобы удержать равновесие, нужно держать спину прямо. То есть если спина идеально ровная, то ты шататься не будешь сто процентов. Занимаюсь хореографией, поэтому уверена.

Наталья Хвостова

Это не трудно, если не надевать сразу 12-15 см каблуки. вам см 6-7 за глаза. Походите, а лучше побегайте в них (потом ходьба медом покажется)