Masud Barati

клафелин где купить??без рецепта!!!какова смертельная доза???как действует??если можно помереть то через сколько????

И ЕШЕ УМЕРЕТЬ МОЖНО СО 100% гарантией???

Алиса

можно стать растением и ходить под себя. без рецептов не продают.

Ко
Конфеточка

Клафелин 🙂 Нет народ, если б он самоубиться хотел, он бы выбрал более простой способ. Тут видать кого-то хочет замочить, насмотрелся телевизора.

Таня

100% гарантию даёт только Бог. Но говорят, Он противник таких методов.
Придётся тебе помучаться.

Та
Татьяна

О. Бендер говаривал, что гарантии дает только страховой полис.
А чего сразу умереть-то? Может пожить еще? Титан ты или нет, в конце концов!
Вот тебе мое предсказание: через 2 месяца тебя ждет новая любовь. Только будь внимательным. Не пройди мимо. Заметить ее - только от тебя зависит. Хотя и эта любовь будет не последней. К сожалению (или к радости) с ней тоже расстанешься. Потому что твоя судьба тебя дальше поведет - к новой любви. Ну, вот как-то так. Пока живи спокойно и жди.

Наталья

Продай свои органы нуждающимся!! ! Хоть родителям денег заработаешь напоследок на похороны.... Да и люди может добрым словом помянут....

Алина

таких как ты только кусок говна прибьет !!!

Ya
Yaroslava

Задайте этот же вопрос через месяц... .
Земля такая огромная, столько интересных мест и людей (больше 7 млд) , а вы собираетесь умирать из-за какой-то ерунды или кому-нибудь назло. Безвыходных ситуаций нет, бывает только слабый Дух и трусость перед будущим.

Юл
Юлия

Глупо, потом в реинкарнации аукнетсяяя. будешь брошенным калекой, уродом каким-нибудь, или прийдетс самому пережить смерть собственного ребенка. Оно надо?
Да, и еще родные, которые тебя любят будут очень страдать.
ЛИЧНО ПРОВЕРЕННО-ПОТОМ СТАНИТСЯ ЛЕГЧЕ. Предел-2-3месяца, потом легче.
А клофелин-убивает личность, мозг.