Павел Тужилкин

Где можно найти недостатки того или инного патента?

Марианна Смирнова

что такое недостатки патента? человек забил свое первенство - и не более того. Никто не говорит. что он вообще что-то реально открыл.

Кр
Кристина

😉 В других патентах.
Если патент более поздний - так его авторы непременно напишут, чем (с их точки зрения 😉 нехороши предыдущие патенты на аналогичное устройство или метод. Порядок такой...

Сергей

Отправь во ВНИГП, там быстро это определят.