Bull Dozer

Четырёхсотлетие со дня воцарения династии Романовых.

Нужно написать эссе на тему "Четырёхсотлетие со дня воцарения династии Романовых"
Посоветуйте что можно накписать, с чего следует начать и т. д.

Владимир Птицын

Напишите о том, каким образом эта династия оказалась на троне, кратко охарактеризуйте наиболее ярких ее представителей, сравните до- и послеромановскую Россию. Разумеется, следует упомянуть как о событиях 1917-18 гг. , так и о дальнейшей судьбе выживших представителей династии.

Елена Емельянова

какое 400-летие, если династия после 300 лет слетела с трона и развалила империю?? ? Вообще-то у покойников день рождения не празднуют!

Egor Golubev

Какая богатая тема. Но.. . Почитайте наконец книги. Хотя бы Карамзина. "История Государства Российского"....