Николай Воскобойников

династия Романовых. Срочно!

Сейчас существуют 2 «ветви» потомков династии Романовых, как вы считаете возможно ли восстановление их как правящей династии России?

Николай Носков

Да нахрена они нам нужны?

Игорь Мазурин

медвежонок то не с луны прилетел...

Наталья Наталья

Медведев тоже потомок Романовых

Алексей

С какой целью? Николай 2 позорно отказался от власти. Все равно расстреляли, лучше бы царем умер. Он опозорил свой род, Романовы больше никому не нужны и не интересны.

Анюта Саяпина

Всё возможно. Ничему не удивлюсь.

Kuzj

Как таковых династии Романовых давно нет Она кончилась на Петре 3. Павлушку 1 Катенька нагуляла с братьями Орловыми.

Anton Ivanov

вспомни историю!
должность царя на Руси всегда была номенклатурой запада!
как пример = СЕМИЛЕТНЯЯ ВОЙНА, когда проигравшие поменяли царицу России на шведского престолонаследника, чтобы победить
ты предлагаешь трусливо поднять руки вверх и сдаться?