Наталья

Акустика 5.1. Не работает задняя правая колонка. В чем может быть причина?

Звук выходящий из гнезда задней правой колонки еле слышен
Колонки местами менял, то тогда правая работает но левая не звучит

Динамики исправны, думаю гнездо правой колонки не работает, может на плате что то выгорело. Что может быть причиной?

Борис Ежов

Очевидно, правая колонка неисправна, если на другом выходе усилителя тоже не звучит.