Лю
Людмила

Можно ли расположить центральную колонку (акустика 5.1) между тыловыми сзади?

Абсолютно нет места поставить эту колонку между фронтальными.
То есть получится что 2 фронтальных и саб впереди а центральная и 2 тыловых сзади...

Ел
Елена

Хоть на улицу.

Истам Гайбуллаев

Можно хоть на лоб себе приклеить!)) ) А так конечно желательно спереди поставить! Заде уже не то будет!

Алексей Грай

можно, но звук из нее будет относиться к переду, но это можно исправить с помощью утилит