Merei

Как вам такое? Путин: "При пропаже ребенка на сотовые телефоны жителей всей россии должны приходить SMS с приметами

пропавших"

Ел
Елена

А ещё лучше с фото !

Елена Гусакова

Дурдом крепчает: -)))

Михаил Утешов

Нормально. А что?

Григорий Крюков

Я тогда тел выкину или симку пиратскую, на которую не будет приходить
Сколько интересно детей пропадает в день в России?

Угурчиев Муслим

лишь бы делами не заниматься.
внедрили в мчс эти смс ...и что, приходит половина письма-рассылки с рассказом о том, что в соседнем!! ! городе какая-то авария с водопроводом. на кой мне эта никчемная инфа?
а по поводу ребёнка-да я забуду через минуту, что там были за приметы.

Иван Блоха

пропадает в день около 60 детей, и как будет выглядеть мой телефон и я удаляющий постоянно эти сообщения

Ира Рысина

Детей пропадает больше, чем об этом сообщают СМИ. почему-то одни факты исчезновения детей освещают, другие нет.... Ну и будет вам в сутки приходить десятки смс....

Андрей Паршин

Многие недовольны ПОЛИЦИЕЙ... А как предлагают общественную помощь, то опять недовольны. .
Пусть приходят.. Согласен.. Мне от этого хуже не будет, а найду преступника - совесть чиста

Алла Шклярук

не удивляет. Чего ещё ждать от диктора?
Что написали, то и читает.

А так то оно прикольно.. . В Воронеже ребенок пропал.. . во Владивостоке приметы знают.
Эффективно, как всё путинское правление.. . (

Алексей Севостьянов

Давно пора, подключать общественность.

Михаил

а на этих смс-ках он бабла срубит!

Игорь

Недоработка Пескова. На все сотовые всего мира должны приходить такие сообщения.

Наталья Антонова

не самая плохая идея ...вопрос только, за чей счет будет происходить отправка СМС ??