Александр Shyrik

В России сотовые операторы записывают телефонные разговоры или нет ?

Сотовые операторы записывают ?!

Юлия Титова

Зачем им мой бред

Наталья Игумнова

конечно записывают

Евгений Терешонков

терабайтов не хватит

Студент Академии

записывает оператор который является транзитным в вашем регионе.

ростелеком.

а аткже можно прослушать и записать любой телефоныый разговор любого опекратора при необходимости. например если вы по выбранным ключевым словам робота программы выпали на сотрудника например фскн

Azizjon

Некоторые записывают. запись включаться после определенных слов-бомба, теракт, шахидка и т. п. в остальных случаях не записывают.

Pupkov Pupkov

Да вы что? Это запрещено законом!

Бахтияр

кое-кого обязательно

Ил
Илья

Обязательно . Все переговоры пишутся на серверах, и можно прослушать любые переговоры .