На
Наталия

Какая есть программа для бесплатных разговоров по сотовому телефону?

Софья Кравцова

скайп например. платишь только за интернет-трафик. И если он безлимитный, разговаривай сколько угодно.

Наталья Дмитриева

Если на вашем счету есть деньги тогда разговаривай, стационарный телевон в москве и петербурге 3 цента минута а на мобильный дороже. А вот на комп бесплатно.