Елена Конова

РЕБЯТА помагите кто знает есть бесплатные программы для удаленой прослушки сотового???

Екатерина

посадят за это

Борис Горшков

Такое оборудование стоит $2 000 000.

Юлия Кашина

за такие программы статья бывает и их нет в открытом доступе + спец оборудование!

Александр Фоменко

Нет! Таких нету! Есть только у некоторых операторов возможность отслеживать местоположение за бабло естественно!

Антон Зурин

да, бл"ть, в апсторе продают

Алексей Фоменко

статья, дешифраторы GSM траффика, это не просто программа, это антена-приемник и дешифратор канала, стоит порядка 3000 $ (пару лет назад) на черном рынке. Есть еще антена приемник + антена-передатчик, вмешивающаяся в канал - вот это уже жесткач.

Наталья Васильева

Ну конечно. . чего проще - скачать программу и взломать сервера провайдера для прослушивания нажатием кнопки "Взломать". Да ещё и бесплатно. Ах да. . ещё и безопасно для себя (статья все ж).