Alex Korn

Народ, посоветуйте программу для записи телефонных разговоров на андроид.

ПРОСЬБА СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ТЕ ПРОГИ КОТОРЫЕ ВЫ ПРОБОВАЛИ ЛИЧНО, И ОНИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ.
________________________________________________________________________________________________
Дело в том что программ таких прог в нете пруд-пруди - но далеко не все они удобны или стабильны в работе.
Я уже три пробовал установить - одна глючит постоянно, вторая не поддерживает русский язык, третья очень неудобная и электричества кушает за троих.

Данияр Курбанов

Жаль что я не могу помочь.
Для этого нужен компьютерщик хорошо разбирающий..