Светлана Бадреева

программа на андроид для записи лекций

у меня планшет асус трансофрмер + док станция.
хочу записывать лекции на него с клавы+если что чертить на нём рисунки-графики-таблицы. для этого купил себе стилус удобный.
но не могу найти хорошу программу. встроенное supernote не удобен из-за отсутсви в нём возмоности быстро начертить самому таблицу и вообще не очень удобно.
какую программу вы использовали или может слышали рекомендации и т. п.?

Юлия Лебедева

чертить/рисовать нужна простейшая графическая программа, типа mspaint.
Наверняка для андроида такие есть.