Азиз Бойбобоев

Записываются ли звонки и разговоры по сотовой связи?

Был очень важный звонок и мне в разговоре сказали очень важную информацию, но так как разговор был не из приятных, то в какой то момент я отключилась и не слышала, что мне говорили, как бы затуманненно, но сейчас это очень важно. Возможно ли как то восстановить мой разговор зная дату и время звонка. Записываются ли звонки и разговоры? ! Сразу отмечу перезвонить по тому телефону и переспросить, поточнее, что мне говорили не могу.

Са
Сашка

такой объем информации невозможно поместить ни на один сервер

В*
Валерия *******

Это невозможно. Разговоры автоматически начинают записываться только при произношении определенных слов типа "Путин, бомба, взрывать, аллах акбар, чечецны". Записываются спецслужбами и они уж точно вам такую запись не передадут. Так что увы.

Владлен Ситников

Хохма про "Путин-бомба" мне понравилась 🙂 Если бы по таким словам включалась запись, надо было половину домохозяек записывать 🙂 И какие мощности на распознавание голоса надо использовать, если у всех слушать ключевые слова, то серверная должна быть больше чем сама телефонная станция. А запись происходит только в рамках СОРМ, а больше никак - закон запрещает. (ну или какой-нибудь тех-работник по собственной инициативе, но за это наказать могут)

Дарья

Можно распечатать СМС-ки. Разговоры не записываются.