Эльвира

Вопрос по поводу сотовой связи.

Звоню абоненту, только начинает проходит гудок дозвона, как тут же "Занято", сам абонент не скидывает - 100% (но похоже на это) . А при звонке с другого номера, говорят, что номер изменился на ...и говорят номер, который впервые в жизни слышу (номер так же не менялся) ? Что это? Глюк оператора или черный список?

Кстати про НОМЕР говорят в том случае, когда ЗАНЯТО. ("Абонент" говорит, что глючит телефон в такие моменты) , когда Я могу дозвониться до него со своего номера (когда "занято"), тогда можно дозвониться и с другого номера ("когда говорят, что номер изменился")

Вот я и думаю, кидают ли меня в черный список в определенные моменты, чтобы я не дозвонился, а потом "перезагрузил вот, нормально стало". Или же все таки дело в телефоне...?

Роман Поздняков

Звони оператору мобильной связи, пусть там разбираются

Саня Яшин

Кто-то баловался телефоном, и вбил услугу "изменился номер", на некоторых смартфонах есть такая функция.. . так там по умолчанию какой-то левый номер забит (на андроидах встречал).