Натали

Подскажите по поводу сотовой связи

Нужно очень срочно созвониться с оператором билайна (не автоматическим ботом, а реальным человеком) . Подскажите, пожалуйста, номер, по которому это можно сделать. Номера типа 0611 или 0622 не подходят. Ничего путного они там не говорят, а с оператором не соединяют...

Виктория Сорокина

че это не соединяют? соединяют, только долго ждать

Ислам

0611 потом 0.

Dimon Тищенков

88002000080 вроде такой нажми 0.

Кириллиус Фамилия

активировать "личный кабинет"....заказать звонок оператора.... перезвонят в течении часа....

Элай

Обращайтесь к ним через сайт либо по электронке. Быстрее, и нервотрепки меньше.