Олька Бурова

Екатеринбургские салоны сотовой связи

Какой салон лучше в смысле качества и безопасности и по цене, связной или евросеть? И если можно - адресок напишите.

Жанна Хлудова

Это евросеть евротwww.google.com/search?tbm=plcs&q=Адреса+Евросети+РІ+Екатеринбурге&client=ms-omini&channel=new&redir_esc=&hl=ru& а это связной www.google.com/search?tbm=plcs&client=ms-opera-mini&channel=new&redir_esc=&hl=ru&q=Адреса+РЎРІСЏР·РЅРѕР№+РІ+Екатеринбурге&. Учись пользоваться Гуглом