Се
Сергей

Должен ли салон сотовой связи, при поломке купленного телефона, предоставить запасной?

Аленчик Капитонова

По Вашей письменной просьбе. Но тут есть одно значительное НО. Если у магазине нет подменного фонда с б/у телефонами, могут выдать и новый. Но если на нем появится хотя бы одна царапинка, Вы будет обязаны его купить