Лариса Парамонова

Есть ли такой телефон, чтобы городская и сотовая связь в одной трубке?

Елена Дорогань

Любой каприз за ваши деньги

Кристина Морарь

Если закажите услугу у вашего оператора, тогда будет в одной трубке и городская и сотовая, только там платить нужно раз в месяц за звонки на город и дается определенное количество минут на месяц. Все цены зависят от вашего оператора.

Андрей

А в чём прикол? Разве сейчас уже нельзя позвонить с трубы на город и города на трубу?