Александр Дмитриченко

не удалось активировать сотовую связь*

как это понять? ((( я вчера купила новый Ipad 4, деньги скинула, как мне и сказали, баланс пишет-сервер недоступен,

сим-карта дали там, она не зарегистрирована ни на кого

Ирина

Попробуйте через вай-фай, либо неполадки с сетью (симкой).

Ра
Рамаз

если покупали в официальном магазине (любой торговой сети) , то при покупке телефона вам должны были зарегистрировать сим-карту на владельца телефона, то есть на вас... .
это легко проверить... зайти на сайт вашего оператора и активировать "личный кабинет"...в нём будут все данные владельца сим-карты и будите отслеживать свой баланс... .
деньги зачисляются на счёт в течении суток.... т. е. от 5 минут до 24 часов, с момента изменения счёта....