Егор Филиппов

Что делать если iPhone пишет "Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети"???

Проблема решилась. Нужно было просто обратиться в офис продаж МТС, там мне всё настроили.

Татьяна Шиманская

Выкинуть Iphone

Марина Захарова

Думаю этот айфон контрактный. Айфон покупался с рук и ты его обновила?

А=
Альберт =)

Сбросьте настройки сети ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Если ничего не изменится, и после перепрошивки вы можете его активировать симкой вашего оператора (телефон не залоченный) , проблема аппаратная с модемной частью. Можно попробовать восстановить прошивку, если программная проблема, она будет решена, если все же аппаратная, нужно нести в СЦ.