Марина Заборовская

iPhone 5 пишет сети нет

В общем такая ситуация: сегодня потерял телефон нокиу и приобрел сегодня же айфон 5.Новый, вроде все идеально. Активировал все сделал, все отлично работает за исключением того что пишет "Нет сети".
Не знаю что это может быть.
Сегодня же сходил в МТС, восстановил сим карту и мне дали нано сим для iPhone 5 с таким же номером который был на утерянном телефоне.
Может ли это быть то сим карта просто еще не заработала? С момента восстановления симки прошло только 5 часов. То есть телефон сам снимку видит, она вставлена, но пишет что сети нет.
Брак ли это или же сим карта не активировалась еще?

Настя Малыгина

Может быть что угодно.
Но больше всего похоже на нае.. лово от продавца.
Если утром не заработает - можно смело собираться и ехать бить лицо....

Анна Кипоренко

зачем повторять вопрос? где вы приобретали телефон? обратитесь к продавцам и спросите у них, или же замените сим-карту, вообще лучше на месте все активировать. имхо