Максим Драпов

Какая сотовая связь и тариф лучше для ребёнка?

Ал
Алексей

«Билайн» обновил тариф «Первый детский»

Описание: http://shop.beeline.ru/msk/tariff/msk_pervyj_detskij_

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» ) объявляет о запуске в Московском регионе обновленного тарифа «Первый детский» .

В новом предложении усовершенствован ряд параметров и сохранены основные преимущества «Первого детского» : юные абоненты могут всегда оставаться на связи, не давая родителям лишних поводов для беспокойства.

Количество номеров, на которые дети могут звонить по специальной цене, увеличилось до 5: стоимость исходящего вызова на «любимый номер» осталась прежней — 1 руб. (со 2-й мин. разговора) . Также в обновленном «Первом детском» цена звонков на городские номера приравнена к мобильным и составляет 2 руб. (со 2-й мин. разговора) . Кроме того, до 3 руб. за 1Мбайт уменьшилась цена на мобильный Интернет.

Максимальный размер бонуса за входящие звонки на «Первом детском» увеличен до 5,1 руб. в сутки. Также сохраняется возможность совершать звонки даже при достижении отрицательного баланса (порог увеличен с 30 до 60 руб.) , что особенно важно для абонентов, не имеющих возможности самостоятельно пополнить счет.

Подключиться к тарифному плану «Первый детский» можно в офисах обслуживания «Билайн» и салонах дилеров. Абонентам «Билайн» необходимо набрать комбинацию 0674 011 14 (стоимость перехода — 90 руб.).

Юрий Арсеньев

Тариф "Еврейский"

Эльмира Баева

Как минимум тариф должен быть такой чтобы до него дозвониться можно было даже если он уйдет в минус. Ребятишки часто опустошают счет либо долгими или частыми разговорами или интернетом. Не сами так их друзья подруги. Поэтому всяко надо подключить безлимитный интернет - дешевле выйдет и без трагических сцен. Цена вопроса от 100 рублей в месяц до вроде 700 у МТС в частности. В первом случае хватит на асечку и вконтактике во втором можно лить видео гигабайтами с торрентов. Всё от дохода семьи. У некоторых операторов есть функция Детский интернет где блокируется порнуха и зараженые сайты.
На всякий пожарный стоит поставить запрет на отправку платных смс и всяческие подписки.

Andrei Sergeihev

Асечки и фконтактики - баловство. Телефон нужен прежде всего для связи, а не для развлечений. Оператор должен быть таким же, как и у родителей. Тариф - с дешевой связью внутри сети.

Светлана Шатохина

Купите обычную рацию в магазе для охотников.