Урмат Исаков

подскажите наиболее выгодные тарифы сотовой связи можно подключить для междугородных звонков ?

ОК
Олег Крюков

Тут надо сразу отметить, что выгодные тарифы ОпСосами обычно предлагаются внутри своей сети.
Например, у МТС самый дешевый вариант - Супер-МТС+СМС: при пополнении от 100 рублей в теч. месяца 30 мин. бесплатных внутри МТС, неважно, местных или междугородних.
У других операторов можно посмотреть на сайте. У Мегафона есть к примеру недорогой тариф с полным безлимитом по Мегафону, но предлагается не во всех городах (в Питере точно есть) .
Или, как вариант, можно пользоваться VoIP-телефонией, но качество звука там обычно не ахти.
Ну и Скайп есть тоже, с него можно на телефоны платно звонить.