Александр

Какой оператор сотовой связи наиболее выгодный в настоящее время?

Сейчас подключена к Мегафону и он денег жрет немеренно, хотелось бы сменить оператора.

Анатолий Галкин

У каждого оператора есть множество тарифов. Возьмите список тарифов, прочитайте и определитесь, что подходит лично Вам (короткие звонки чаще или долгие, на каких операторов чаще звоните и т. п.)

Юлия

Теле 2

Алексей Кравцов

Слез с мегафона перешёл на мтс.