Алёна Байлова

подскажите где можно приобрести прослушку для моего сотового телефона, что бы все разговоры записывались .

Вусал С

в функциях телефона есть диктофон. Надо прочитать инструкцию и включить.

Андрей Кукарин

купи любой недорогой сотовый Fly телефон. В них почти у всех есть функция диктофон. Например MC150 DS. Набрав : ж # 65289ж # войдешь в инженерное меню где установишь диктофон на автоматическую запись разговора. Разговор автоматически записывается, без предупреждающего сигнала (бип, бип) , но если он есть можно отключить в опциях телефона. Файл записи можно прослушать после. или скинуть на флешку Продолжительность записи практически не огранничено. Только емкостью карточки телефона
ЗЫ (ж )- это в наборе инж. меню звездочка.
В телефонах других моделей функцию предупреждения абонента (бип, бип) не отключишь. Там она мертво прошита

Екатерина

В интернете много разных вариантов, вот к примеру прослушка с записью на расстоянии в этом интернет магазине http://www.proslushka.net/ или прослушка с записью и безпроводным микрофоном небольшого размера. Также здесь есть и диктофоны.