Павел Быков

идти или нет на концерт любимой группы?

мне придется ехать для этого в другой город. с подругой. ехать чтобы родители не узнали. и брать для этого в банке кредит на 1000 грн. и пропускать 2 дня универа. а потом месяц бедствовать. но очень хочу поехать. это же воспоминания и все такое. ехать или нет?

Лё
Лёня

Конечно! Будут потом хорошие воспоминания!
Удачи! Надеюсь вам понравиться!

Натали

Я думаю не стоит ехать. думаю потеряешь больше, чем поимеешь. а группа приедет ещё раз обязательно, а у тебя уже тогда и условия получше будут)

Ан
Анна

А что за группа, если не секрет?)) )

Ну конечно, иди! Когда, думаешь, ты еще попадешь)

Ел
Елена

все тайное всегда становиться явным! лучше не рисковать...

Мурат

Ого.. . ньюансы.. . Я бы не поехал. Возьми потом ДВД и посмотри запись концерта дома.

Bogi

Нюточка, я тебе уже сказала - в Киев не едь! Оно того не стоит!)))