Елена Костюковская

Я кретин? Сегодня концерт любимой группы, а я сижу больной дома. Я кретин?

Инга Данилова

Я уже год сижу без работы. Сегодня предложили хорошую работу, а я болею сильно никуда не выхожу. Я критинка?
( в жизни есть наиболее важные вещи...)

Анна Разорёнова

Сегодня Уральские пельмени, цена билета 10 тыщ, сижу и думаю, купить 30 кг уральских пельменей и питаться ими года три,
посмотреть по ТВ уральские пельмени и есть уральские пельмени, или купить в дом что-нибудь?

Максим Оградюк

есть немнога

K7
Kain 7

А что за группа то?

Лёха Момотов

нет, еще приедут 😉