Катя Васильева

Пожалуйста! Скажите кто это! ! Заранее спасибо))

спасибо всем))

Александр Сидельников

Думаю что это Хлопонин молодой. Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском округе!

Татьяна Архипцева

Может Хлопонин?

Ек
Екатерина

Джейсон Вурхиз без маски. Шучу - это Хлопонин.

Ольга Пасечная

Еврей, как еврей...

Ир
Ирина

Слуга народа .

Алёна Кузнецова

В ЕР - все такие!

Владислав Шарай

Господин Хлопонин. А что уже в розыске?

Татьяна Якубенко

Алекса́ндр Генна́диевич Хлопо́нин (6 марта 1965, Коломбо, Цейлон) — российский политик и государственный деятель, бывший губернатор Красноярского края (с сентября 2002 года по 19 января 2010 года) . С 19 января 2010 года (с учётом Указа Президента Российской Федерации от 21 мая 2012 года) — заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.