Alena Табачникова

подскажите реально ли ездить с тульской области в Москву работать, и стоит ли? спс

Сергей Серов

на вертолёте

Наташа Жирук

реально, но оч. тяжело. быстро надоедает такая жизнь

Ганишер Ахмадов

Реально только спать придется очень мало. И к тому же от такого длиного пути будешь выматываться больше чем от работы: -(

Михаил Фролов

ездить то реально, час езды на электрички)) ) а вот стоит или нет, это вы уж выбираете сами для себя и решайте, будет ли вам окупаться дорога, и так на что то жить то нужно, не только ж на одну дорогу работать)))

Эн
Энжеша

Да у нас пол города ездит. Из Тульской области. Если сменная работа, почему нет?