Екатерина Воронина

планирование с майл. ру

вы пользуетесь календарем овуляции в проектак дети? мне кажется или он вобще не верно считает???

Армен Погосян

Все будет зависеть от того, на сколько точно вы ввели туда все данные. Он мне мою овуляцию показывал день в день, я просто это проверяла специальными тестами для определения овуляции, беременность наступила после 2 месяцев старания .)