Алина Садковская

Что настоящая жизнь - очень простая штука, она терпеть не может сложностей, думаю, даже глупому понятно...

Вопрос - как перезапустить свой мозг легко и просто, если уже поддался стадным предрассудкам и не так то просто переключить сознание с уровня посредственности обратно на уровень свободы и ответственности?

Румия

нужно четко знать алгоритм программы