Светик=) Коякова

Чем отличается обычный логотип от векторного??

Екатерина Жуплева

тем, что обычный - не векторный. я угадал?
ваш вопрос является бредом. попробуйте узнать значение слов, прежде чем применять их.

Жамшид Турсунов

Не вдаваясь в технические подробности, векторное изображение можно считать внеразмерным, оно масштабируется без потери качества в отличии от растрового (которое Вы называете обычным).

Максим Борисов

Вы хотели сказать чем отличается растровое от векторного?

Юлия Кормилицына

Вектор можно увеличивать в масштабе без потери качества изображения...